Распорядок дня

• 08.00-08.45
    Приём, осмотр детей медицинским работником

• 08.30-9.00
    Зарядка

• 09.00-09.30
  • 09.30-11.00
    Развивающие занятия.
    Хореография (понедельник, четверг)
    Музыкальные занятия (вторник, четверг)
    Английский (понедельник, среда)
  • 10.30-10.50
    Кислородный коктейль или фрукты
  • 10.50-12.20
    Прогулка.
  • 12.30-13.00
  • 13.00-15.00
    Дневной сон
  • 15.15-15.30
    Гигиенические процедуры
  • 15.30-16.00
  • 16.00-17.45
    Прогулка
  • 18.00-18.30
  • 18.30-19.30
    Чтение книг, игровая деятельность

Здоровье и контроль

Для того, чтобы родители были спокойны за здоровье детей во время нахождения в детском саду, мы пригласили к сотрудничеству медицинского работника, который регулярно проводит осмотр малышей и готов оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Еще один важный для многих родителей момент: в помещении нашего детского сада работают дезары, происходит ежедневное кварцевание и проветривание, таким образом, достигается снижение заболеваемости среди детей.

Для контроля и порядка в помещении детского сада ведется запись видеонаблюдения.

Питание

Мы уделяем большое внимание питанию малышей: благодаря специально разработанному диетологом сбалансированному меню дети получают все необходимые микроэлементы для полноценного развития из вкусных и здоровых блюд.

Наш детский сад предлагает индивидуальный подход к каждому ребенку – это значит, что мы готовы учитывать все пожелания родителей детей, у которых есть аллергия на некоторые виды продуктов. С нами вы всегда будете уверены, что питание вашего ребенка под контролем и продукты-аллергены исключены из его меню.

Мы хотим, чтобы наши детишки росли здоровыми, поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками продуктов. Хлеб в нашем детском саду – самый вкусный и полезный, потому что мы выпекаем его сами из продуктов высшего сорта.

Питание

Пример меню одного дня

Правила

1. Приходить необходимо не позднее 8.45, а если Вы хотите пообщаться с нашими специалистами по работе с детьми — приходите пораньше. В 9.00 у нас начинается завтрак. Начало дня очень важно, постарайтесь не опаздывать.

2. Родители (или лица их заменяющие) сдают ребенка из рук в руки специалисту по работе с детьми.

3. Состояние и здоровье ребенка определяет медицинский работник. Убедительная просьба быть предельно корректными с специалистом по работе с детьми и медицинским работником. Поверьте — нет никакой нашей заинтересованности отправлять домой здорового ребенка.

4. После болезни ребенка необходимо предоставить справку от врача о состоянии малыша. Иногда нужную справку для родителей не составляет труда взять «по знакомству», мы знаем об этом, и пусть вас не обижает, если мы попросим вас подойти к нашему медицинскому работнику на дополнительной осмотр.

5. К сожалению, исполнить просьбу родителя «пофотографировать» ребенка в течение дня практически невозможно (свободных рук и времени нет). Но все важные моменты и события размещаются на нашем сайте, в Instagram и в группе ВКонтакте

6. Не забывайте, что «Мостик Детской Мечты»— платное учреждение. Оплату необходимо вносить в установленные сроки (с 25 по 31 число). Наши банковские реквизиты размещены на сайте.

• Копия паспорта одного из родителей
  • Копия свидетельства о рождении ребенка

• Копия полиса ОМС ребенка

• Фото ребенка — 1 шт.

• Медицинская карта ребенка по форме 026/у (оригинал)

• Справка от педиатра (давностью не более 3 дней)

• Согласие на обработку персональных данных
  • Согласие на фото и видеосъемку

• Анкета ребенка

• Договор

Наши тарифы:

✓ пятидневка, полный день;

✓ пятидневка, половина дня;

✓ три дня, полный день;

✓ 10 дней, половина дня, свободное посещение.

О стоимости выбранного тарифа Вы можете узнать по телефону: 8-985-083-10-83

или заполнив форму

Частный детский сад рядом с Подольском, Мостик Детской Мечты

Запишитесь на пробный бесплатный день сейчас!