Мостик детской мечты

• БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ДЕНЬ

Всем новичкам мы предлагаем один бесплатный пробный день.

• ДО 14 ДЕТЕЙ В ГРУППЕ

Комфортное пребывание в группах до 14 детей.

• ТЕРРИТОРИЯ

Детский сад расположен на собственной охраняемой территории в экологически чистом районе Подмосковья.

• ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Небольшие группы, в которых к каждому ребенку специалисты по работе с детьми находят индивидуальный подход.

• БАССЕЙН

Дети разделены по возрасту и занимаются в малочисленных группах. Температура воды в бассейне 28 градусов

• РАЗВИТИЕ

Ежедневное развитие ребенка, которое проходит в игровой форме по разным направлениям в соответствии с пожеланиями родителей, а также игры и общение на английском языке.

• ПИТАНИЕ

Особое внимание уделяется питанию малышей: наш диетолог разработал сбалансированное меню, благодаря которому дети получают все необходимые микроэлементы для полноценного развития из вкусных и здоровых блюд.

• ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Для контроля и порядка в помещении детского сада ведется запись видеонаблюдения.

• МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК

Для того, чтобы родители были спокойны за здоровье детей во время нахождения в детском саду, мы пригласили к сотрудничеству медработника. Он регулярно проводит осмотр малышей и готов оказать квалифицированную медицинскую помощь. Также при необходимости с детьми работает логопед, который ставит звуки и исправляет дефекты речи. Таким образом, в нашем детском саду вы получаете комплекс медицинских услуг, которые входят в стоимость.

• ДЕЗАРЫ / КВАРЦЕВАНИЕ / ПРОВЕТРИВАНИЕ

Еще один важный для многих родителей момент: в помещении нашего детского сада работают дезары и происходит ежедневное кварцевание и проветривание, таким образом, достигается снижение заболеваемости среди детей.

• ХОРЕОГРАФИЯ

Все детки любят танцевать… Мы весело танцуем под руководством хореографа.

• РАЗВЛЕЧЕНИЯ

И конечно же, помимо ежедневных прогулок на свежем воздухе, регулярно мы предлагаем детишкам развлечения на любой вкус: выездной детский театр, анимационное шоу, катание на лошадях, оленях и пони, поход в контактный зоопарк и т.д.

Больше фото интерьера

Наш детский сад предлагает всестороннее развитие ребенка. Вы экономите время и средства на посещение развивающих центров, при этом уверены, что ваш малыш окружен теплом и заботой специалистов по работе с детьми, весело и интересно проводит время со сверстниками.

Наш детский сад посещают дети из Прима Парк, Остафьево, Знамя Октября (Родники), Щербинке, Ерино, Бутово и Подольска.

Запишитесь на пробный бесплатный день сейчас!

Мостик Детской МечтыМостик Детской Мечты
Ирина СергеевнаНиконова
Мама двоих детей

Дорогие мамы и папы! «Мостик детской мечты» приглашает малышей от 1 года до 3 лет в группу кратковременного пребывания по свободному графику посещения для максимально комфортной адаптации!

Мы будет играть и развиваться вместе, будем танцевать, петь, рисовать, лепить, обязательно будем работать над навыками самообслуживания, мы будем проводить время в гармоничной и интересной обстановке!

Мы гордимся нашими ребятами. Яркие, талантливые, трудолюбивые! В каждом из них столько энергии и силы, каждый стремится познавать этот мир! Каждый дарит нам частичку своего тепла и любви, а мы в свою очередь делимся своими знаниями и умениями с ними ??
Хотите в нашу веселую компанию-звоните!!!! 8-985-083-10-83

ВОПРОС — ОТВЕТ

Дорогие друзья, нам очень часто задают вопросы и на некоторые из них хотим ответить здесь ??

?? Сколько детей в группах? — Все наши группы рассчитаны на пребывание 14 детей.

?? С какого возраста вы принимаете детей? — Мы принимаем деток с 1,5 лет, если вам ещё нет полутора лет, но вы уже готовы прийти в сад-позвоните, мы обязательно найдём решение.

?? Дети разного возраста находятся в одной группе? — НЕТ, в нашем саду все дети разделены по группам в соответсвии с возрастом, ребёнок попадает в окружение сверстников.

?? Где гуляют дети? — В нашем саду предусмотрена своя отгороженная территория, которая разделена на 3 игровые площадки, оборудованные современным игровым оборудованием.

?? Как оборудованы спальни и игровые? — В нашем саду у каждой группы своя игровая и своя отдельная спальня, у нас нет выдвижных, двух/трёхъярусных кроватей, у каждого ребёнка своё полноценное спальное место.

?? Есть ли в саду медицинский работник? — ДА! В нашем саду ежедневно работает врач-педиатр, каждое день ведётся утренний приём детей врачом.

?? Как организовано питание? — В нашем саду оборудован полноценный кухонный блок, весь рацион для ребят готовится профессиональным поваром ежедневно, меню составляется с соблюдением стандартов детского питания.

?? Время работы садика? — Наш сад работает круглогодично, с понедельника по пятницу с 8-00 до 19-30.

?? Если у вас есть вопросы — позвоните нам по телефону 8-985-083-10-83 и мы обязательно на них ответим! Так же ждём ваших ребят на бесплатный пробный день ??

ВОПРОС / ОТЗЫВ

Вы можете оставить Ваш вопрос/отзыв