☝️ Логика ‒ это способность человека анализировать информацию и сделать на ее основе правильные умозаключения.

В современном мире логика является спутником практически каждого успешного человека.
Однако данная когнитивная способность формируется в детстве.

👫 Уже в 3 года малыш начинает совершенно по-другому воспринимать поступающую информацию.

Малыш 3-х лет способен различать:

▪ важные вещи от второстепенных,
▪ формировать собственные цели и желания.

Именно в этом возрасте следует уделить особенное внимание развитию логического мышления.

📊 Логика позволяет более эффективно усваивать информацию.

Данная способность поможет малышу в более краткий период:

▪ воспринимать и узнавать новые факты,
▪ анализировать качества того или иного предмета,
▪ воспринимать факты и связывать их в логические цепочки,
▪ понимать природу абстрактных вещей
▪ формировать причинно-следственные связи
▪ способность формировать собственные желания и умозаключения.

👩🏫 Развитие мышления у детей происходит в возрасте от 3 до 6 лет. Именно в этот период следует уделить особенное внимание.

Специалисты нашего садика предлагают целые комплексы из задач и упражнений, которые позволяют значительно продвинуть малыша в освоении логического мышления.

Однако данная когнитивная способность формируется в детстве.

💪Логическое мышление для детей позволит значительно упростить процесс обучения в школе.
С его помощью ребенок сможет более ответственно относиться к собственным решениям и уже в раннем возрасте определиться с основными интересами и целью в жизни.

По всем вопросам и записи на экскурсию звоните по телефону : 8-985-083-10-83