Домашний частный детский садик рядом с Щербинкой, Мостик Детской Мечты. Набор детей дошкольного возраста (от 1 до 7 лет) в группу дневного пребывания.

Подробнее о садике

С каждым годом закрывается огромное количество государственных детских садов, поэтому на помощь приходят частные детские сады. Наш частный сад — место, где ребенок будет активно развиваться, и чувствовать себя комфортно.

Наши педагоги сделают каждый новый день для малыша открытием. У нас его ожидает ряд мероприятий, направленных на физическое и духовное развитие.

  1. Хореографическая студия. Чтобы развить чувство ритма, пластику, а также спортивный дух, в домашнем детском саду ребенка будут обучать профессиональные хореографы. Важно, чтобы у него было любимое занятие, поэтому танец станет отличной альтернативой виртуальным играм.
  2. Бассейн. Плаванье развивает мускулатуру, легкие, сердце, а также укрепляет организм в целом. Именно поэтому детский сад с бассейном — отличный выбор для карапуза.
  3. Карате. Чтобы малыш всегда мог постоять за себя, профессионалы нашего детского сада с карате обучат его всем тонкостям восточных единоборств.
  4. Английского язык. У нас есть специальные курсы по изучению иностранных языков. Если хотите подготовить хороший фундамент перед школой, а также желаете быть уверенными в светлом будущем карапуза, то английский детский сад может помочь в этом.
  5. Логопед. Для предотвращения развития проблем в будущем, искоренять их необходимо на ранних этапах развития. Детский сад с логопедом — место, где врач следит за развитием речи карапуза и производит профилактическую работу при необходимости.

Ясли-сад в Щербинке для самых маленьких

В стенах нашего ясли-садика мы рады видеть даже самых маленьких гостей возрастом от года. С каждым годом подрастающее поколение начинает развиваться быстрее, поэтому наши воспитатели используют самые современные методики раннего развития, адаптирующие кроху к интерактивному и социальному миру.

Образовательный процесс в детских яслях протекает при использовании развивашек, направленных в творческом, интеллектуальном, социальном, а также психологическом русле.

Мы понимаем, что карапуз в возрасте одного года не привык проводить время без родителей в незнакомых стенах, поэтому приоритетным направлением наших частных яслей является адаптация и создание благоприятных условий.

Детский лагерь

Если работа не позволяет проводить все время с малюткой в летнее период, в нашем платном детском саду ежегодно проводится лагерь на каникулах. Ребенок сможет провести интересно время в кругу своих друзей. Мы продумываем каждую минуту, чтобы у него не было возможности скучать.

Развивающие и веселые игры, уроки танцев, плаванье, карате, активная игра на свежем воздухе, английский язык в игровой форме, а также многое другое — все, что ожидает ребенка с нами. Самое главное — мы даем гарантию в том, что Ваш малыш всегда будет находиться на охраняемой территории под присмотром самых опытных и квалифицированных педагогов.

Всю более детальную информацию Вы можете узнать по телефону или посетив нас по адресу, указанному на сайте.

Пробный день бесплатно