Домашний частный детский садик рядом с ЖК Родники, Мостик Детской Мечты. Набор детей дошкольного возраста (от 1 до 7 лет) в группу дневного пребывания.

Подробнее о садике

Никак не решите, кому же можно доверить воспитание своей подрастающей дочки или сыночка — бабушке, няне или же детскому садику? По мнению опытных педагогов и психологов, наиболее полезным вариантом в плане заботы и развития на сегодняшний день является. Отличным примером такового можно считать частный детский сад ЖК Родники, где для воспитанников созданы оптимальные условия, а самое главное — царит дружественная и позитивная, по-домашнему теплая атмосфера.

Почему стоит доверить воспитание ребенка платному детскому садику:

  • Немногочисленные группы, число детей которых не превышают 12 человек. Это значит, что буквально каждый ребёнок может рассчитывать на чуткое внимание и индивидуальный подход при его воспитании.
  • Наличие высококвалифицированного персонала — в таких ДОУ нет ворчливых воспитателей-пенсионерок, а работают исключительно квалифицированные и молодые педагоги, которые творчески подходят к работе и постоянно повышают свою квалификацию.
  • Помимо воспитателей, развитием детей занимаются детские психологи, логопеды, педиатры, педагоги и дефектологии.
  • Частный сад, цена которого может быть вполне доступна, имеет современное оснащение. Он располагается в здании с хорошим ремонтом, имеет привлекательный интерьер, всю необходимую мебель, учебные пособия, качественные новые игрушки и канцелярские принадлежности.
  • Питание здесь построено на высшем уровне и всегда можно договориться об индивидуальном рационе для ребенка-аллергика или капризного «нехочухи».
  • Образовательная программа отличается расширенностью и углубленностью. Порой родители самостоятельно могут выбирать направления развития чада и контролировать его учебный процесс (для этого в ДОУ устанавливаются web-камеры).
  • Любой платный детский сад охраняется и имеет удобный график работы (большинство таких заведений функционируют до позднего вечера, а есть и такие, что работают круглосуточно).

Частный детский сад ЖК Родники, Подольск

Наше учреждение уже успела зарекомендовать себя среди родителей Подмосковья в качестве стабильного, предоставляющего качественные развивающие образовательные услуги и имеющего лояльную ценовую политику. Мы располагаем необходимой материальной базой, педагогическим составом и всеми иными возможностями для содержания и раннего развития детей любых возрастов.

Среди особенностей и преимуществ нашего платного детского садика можно выделить:

  1. в штате есть воспитатели, педиатры, логопеды и педагоги высокой квалификации;
  2. территория сада имеет несколько отличных наземных площадок для гуляния и игр;
  3. у нас практически домашний детский сад, где дети чувствуют себя комфортно и душевно, и физически;
  4. спальные места, игровые комнаты и помещения для занятий обустроены по всем общепринятым стандартам;
  5. у нас есть собственный бассейн и опытные тренеры;
  6. веселые каникулы работают в летний период;
  7. мы принимаем воспитанников от года (в частные ясли) до шести лет. Каждая из немногочисленных групп формируется по возрасту — от ясельной до подготовительной;
  8. наш график работы удобен до родителей;
  9. мы обеспечиваем всестороннее развитие детей;
  10. гарантируем четырехразовое, здоровое и сбалансированное питание без полуфабрикатов с обилием овощей и фруктов;
  11. в течение дня детишки находится под пристальным наблюдением, ведь территория нашего частного садика и само здание находится под бдительной охраной.

Помните о том, что выбор детского садика это очень ответственная задача, от правильности решения которой зависит гармоничность развития, психологический комфорт и подготовленность вашего ребёнка к учебе в школе.

Детский сад в ЖК Родники с самого раннего возраста учит своих воспитанников:

  • строить общение;
  • выражать собственное мнение и отстаивать его;
  • уважительно относиться к окружающим;
  • быть самостоятельными;
  • познавать мир во всём его разнообразии;
  • постигать азы школьных премудростей.

Будучи миниатюрный моделью общества и одновременно детским центром развития, наш детсад становится первой ступенью, на которой ребёнок познаёт свое «Я» и учиться безбоязненно взаимодействовать социуме, а значит, подготавливается к учебе в школе и последующей взрослой жизни.

Образовательные и развивающие возможности

Сад в ЖК Родники – это не детский клуб, и уж тем более он не похож на государственные учреждения такого рода: воспитатели непросто несут ответственность за здоровье и организацию досуга воспитанников, но и формируют их режим пребывания так, чтобы они всесторонне развивались с применением инновационных образовательных методик.

Буквально каждый день малыш в нашем саду будет заниматься интересными для него вещами, познавать окружающий мир, а также самого себя. Для всестороннего развития детей коммерческий детский сад имеет хорошо оборудованные кабинеты.

В зависимости от возраста воспитанников нами предлагается:

  • разностороннее физическое развитие. Сюда можно отнести подвижные игры, физкультуру, занятия ритмикой, а также плавание в бассейне под присмотром опытных инструкторов. Они обязательно научат кроху плавать;
  • эстетическое и музыкальное воспитание — мы пробуждаем в наших воспитанниках таланты к танцами и пению, а также знакомим их с музыкальными инструментами;
  • большое внимание уделяется речевому развитию, знакомству с художественной литературой и письмом — мы учим детишек правильному речевому произношению, расширяем словарный запас, укрепляем память;
  • азы математики позволяют детям не просто познакомиться с числами и геометрическими фигурами, но и развить логическое и пространственное воображение;
  • игровые методики помогают нам готовить детей к школе — развивать у них воображение, словарный запас, побеждать робость и стеснение. Если малыш имеет проблемы с речью, наш профессиональный логопед обязательно поможет — разговорит даже самого завзятого молчуна!
  • частный детский садик предлагает детям веселый досуг. Зная, как непоседы любят праздники и всяческие развлечения, наши педагоги постоянно проводят для них музыкальные, спортивные и театрализованные мероприятия, которые не дадут им заскучать;
  • для работающих родителей или желающих выбраться в отпуск наш развивающий детский центр предлагает услуги Каникулы. В нём ваши дети будут находиться под круглосуточным присмотром, проводя время за веселыми играми и познавательными занятиями.

Удачное расположение в экологически чистом районе Подмосковья!

Частный детский сад ЖК Родники находится в Раменском районе Московской области, всего в 30 километрах от столицы (Казанского вокзала). Он расположился на территории тихого и уютного ПГТ Родники. Вокруг него стоят небольшие коттеджи, в сезон много цветов и зелени, летом распевают соловьи, а зимой на территорию залетают снегири и синички. Такие условия — настоящий рай для детей, живущих в душном и шумном мегаполисе!

Подробнее о нашем местоположении и способах добраться до садика вы можете узнать на сайте, а также сориентировавшись по карте.