Домашний частный детский садик рядом с Подольском, Мостик Детской Мечты. Набор детей дошкольного возраста (от 1 до 7 лет) в группу дневного пребывания.

Подробнее о садике

Существует несколько вариантов присмотра за малышами и их развития. Частный детский сад – один из лучших способов. Детский сад в Подольске предлагает комплексный подход, предполагающий раннее развитие, заботливый присмотр, детские ясли и просто хорошее времяпровождение для Ваших чад.

Частный детский сад рядом с Подольском: Отличия частных учреждений для детей

Ясли-сад в Подольске обладает хорошими условиями и возможностями для обеспечения досуга и дошкольного образования:

  • Заботливые воспитатели;
  • Просторные оборудованные помещения для игр и занятий;
  • Педагогические программы;
  • Педиатр, логопед, современные электронные средства.

Наши будни и праздники

Пробный день — Бесплатно!

Садик-ясли оборудован по самым современным стандартам. На сегодняшний день в Московской Области частный сад и ясли имеют такие возможности устройства быта и разностороннего развития своих воспитанников. Наш детский сад платный. У нас оптимально сформированы группы ребятишек, привлечены грамотные специалисты, обеспечена полную безопасность.

Наше дошкольное учреждение имеет один из самых высоких рейтингов в округе. Это результат высокой организационной работы большого коллектива квалифицированных профессионалов. Домашний детский сад с самыми заботливыми сотрудниками, с сердечным желанием работать с детками.

Комплексное развитие

Детский сад Мостик Детской Мечты – хорошая возможность предложить не просто комфортные условия, но и физическое развитие, повысить сопротивляемость детского организма к заболеваниям. Не каждый английский детский сад может похвастаться бассейном. В то же время, мы организуем занятия с малышами в среде английского языка, музыкальные анимации, развивающие игры и квесты – у малышей всегда есть весёлые и познавательные занятия.

Детский сад с логопедом – один из наших стандартов. У ребёнка не должно быть речевых ограничений в общении со сверстниками и взрослыми людьми. Мы поможем решить эти проблемы. Частный сад располагает и педиатром, постоянно наблюдающим за нашими малышами.

Детский сад от 1 года принимает и самых маленьких воспитанников. Здесь есть все условия не только для безопасного пребывания, но и для разностороннего развития и оздоровления малютки. Результат не заставит ждать. Здоровый и развитый малыш будет в числе первых в старшей группе и в школе.

Веселые каникулы в Московской области, рядом с Подольском

Каждый год у нас организуются Веселые каникулы. Родители могут спокойно идти на работу. Можно и съездить куда-нибудь по Вашим интересам. Ваше чадо ожидает незабываемый отдых:

  • Театральные представления;
  • Катания на лошадях;
  • Игры и развивашки;
  • Увлекательные занятия с педагогом;
  • Водные игры и тренировки.

Расположение детского сада (по близости Подольск, Щербинка)

На нашем сайте можно посмотреть детский сад на карте, его расположение и адрес. К нам довольно просто добраться на автомобиле или общественном транспорте.