Домашний частный детский садик рядом с Остафьево, Мостик Детской Мечты. Набор детей дошкольного возраста (от 1 до 7 лет) в группу дневного пребывания.

Подробнее о садике

Современная жизнь устроена таким образом, что дети не могут проводить всё время с родителями. Кроме того, для полноценного развития детям нужно общение с другими взрослыми и сверстниками, смена обстановки. Детский сад в Остафьево – одно из лучших дошкольных учреждений в округе.

Организация развития

Ясли-сад в Остафьево имеет современное оборудование и возможности для организации раннего развития детей всех возрастов:

  • Специалисты по воспитанию высокого уровня: педиатр, воспитатель, логопед;
  • Оборудованные игровые площадки;
  • Обустроенные спальные места;
  • Бассейн, опытные тренеры;
  • Безопасные уличные площадки, весёлые развивашки;
  • Каникулы.

Возрастные различия

Частный сад для малышей отличается от бесплатного не только высоким образовательным рейтингом, наличием электронных средств и другого оборудования. Наши воспитанники имеют возможность полноценного и всестороннего обогащения в соответствии с возрастными потребностями.

Частные ясли – не просто детский сад от 1 года. Руководитель группы отвечает не только за здоровье и безопасность подопечных. Режим пребывания сформирован таким образом, чтобы дети уже с этого возраста были вовлечены в программу музыкального, эстетического и познавательного процесса с применением современных методик.

В группах для более старшего возраста организованы игровые развивающие программы в различных направлениях. Родители могут не только сэкономить время и средства, но и быть уверенными в квалифицированном подходе к организации времени Вашего чада.

Образовательный и оздоровительный процесс

Не каждый английский детский сад предлагает водные занятия и процедуры, так полезные для этого возраста. Наш детский сад с бассейном заменяет собой не только центр творчества и изучения языка – регулярные водные игры и тренировки укрепляют здоровье наших подопечных. Раннее развитие подразумевает не только психические, но и физические функции.

Детский сад с логопедом позволит на самой ранней фазе исключить речевые проблемы Вашего малыша. Это снимет досадные ограничения в свободном общении, часто возникающие в раннем возрасте.

Наш детский сад платный, поэтому мы отвечаем за качество, высокий уровень и большой комплекс наших услуг. Выбирая наш детский сад в Остафьево Вы получаете целый перечень программ и услуг, которые не в состоянии предложить домашний детский сад в Вашем микрорайоне.

Каникулы

Родители могут спокойно работать или даже уехать в отпуск. Ваши дети будут находиться под постоянным присмотром.  Каникулы– прекрасная возможность отдыха с весёлыми играми, познавательными анимационными занятиями, театральными представлениями, катанием на пони и многими другими незабываемыми впечатлениями.

Как добираться

На нашем сайте можно увидеть детский сад на карте и найти наиболее удобный путь от Вашего дома или работы. Здесь же можно найти и другие ответы на Ваши вопросы.