Домашний частный детский садик рядом с Ерино, Мостик Детской Мечты. Набор детей дошкольного возраста (от 1 до 7 лет) в группу дневного пребывания.

Подробнее о садике

Детский сад «Мостик» — является дошкольным образовательным учреждением. За годы работы и подготовки детей к последующим жизненным этапам у нас сложились свои собственные традиции. Ясли-сад в Ерино прекрасно зарекомендовал себя в сфере услуг детского образования.

Мы стабильный и успешный коллектив, который постоянно находиться в тренде современных тенденций начального образования.

Мы частный детский сад, куда принимают малышей от 1 года и до 7 летнего возраста. Педагоги начинают работу с 8.00, рабочий день садика заканчивается в 20.00 часов. Дни посещений Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.

Почему нужно выбрать именно наш частный сад?

К вашим услугам детский сад с логопедом, квалифицированные педагоги помогут решить различные проблемы с речью у вашего чада. Доступна к посещению и группа кратковременного пребывания, которая работает с гибким графиком, длительность и время пребывания в ней контролируется родителями.

Если вы ищите детский сад с бассейном, в таком случае вы попали по адресу, ваш ребенок научиться плавать с самого раннего возраста, работать с ним будут опытные и подготовленные специалисты. Есть также возможность отдать ребенка в детский сад с карате.

Каждая группа садика – ясли, представляет собой систему просторных помещений. Среди них большая игровая и спальная зоны, аккуратная раздевалка, комната «английский в игровой форме» ?, чистый с качественным ремонтом санитарный узел. Детский сад имеет в своем штате также психолога, музыкантов и других узкоспециализированных специалистов.

Для каждой группы предусмотрена отдельная прогулочная площадка. И во время прогулки на улице, дети смогут веселиться среди малых игровых форм, веранд и песочниц. Подобный объем услуг не окажет ни один домашний детский сад.

Детский сад платный, однако, предлагаемые нами расценки весьма доступные, а качество оказываемых услуг выше всяких ожиданий. Для детей работают кружки раннего развития – «Развивашки». Главная цель педагогического коллектива состоит в том, чтобы ребенок пошел в школу полностью готовым к этому.

Детский сад от 1 года, для самых маленьких частные ясли

Современный ритм жизни таков, что достаточно долго сидеть дома с детьми очень сложно. Отдать ребенка в детские ясли, вы можете уже в годовалом возрасте, мы предоставляем и такую возможность. В течение дня детям дается качественное, четырех разовое питание. Приготавливается оно, нашими поварами на нашей же собственной кухне. Еда очень качественная и правильно сбалансирована.

Каникулы

Здесь они будут проводить время с пользой для здоровья и ума. Свежий воздух, вкусная здоровая пища и веселый коллектив пойдут только на пользу.

Звоните нам по указанным на сайте телефонам и приезжайте, мы с радостью встретим вас!