Для того, чтобы родители были спокойны за здоровье детей во время нахождения в детском саду, мы пригласили к сотрудничеству врача-педиатра, который регулярно проводит осмотр малышей и готов оказать квалифицированную медицинскую помощь в любой момент.

Также при необходимости с детьми работает логопед, который ставит звуки и исправляет дефекты речи. Таким образом, в нашем детском саду вы получаете комплекс медицинских услуг, которые входят в стоимость.

На территории детского сада есть бассейн, пробы воды из которого регулярно проходят проверку, а с детьми занимаются плаванием два детских тренера из Олимпийского резерва. При занятиях плаванием за детьми также присматривают два воспитателя. После занятий дети прогреваются по специальной программе в хамаме, таким образом, исключается возможность простудных заболеваний после плавания.

Помимо плавания мы предлагаем укреплять здоровье детей под наблюдением тренера по каратэ – эти навыки будут полезны и мальчикам, и девочкам.

Еще один важный для многих родителей момент: в помещении нашего детского сада работают дезары, происходит ежедневное кварцевание и проветривание, таким образом, достигается снижение заболеваемости среди детей.

Для контроля и порядка в помещении детского сада ведется запись видеонаблюдения.

Пробы анализа воды из бассейна.

результаты измерений июль

результаты измерений за июль