1. Приходить необходимо не позднее 9.20, а если что-то хотите сказать воспитателю, то и еще пораньше. В 9.30 у нас  начинается завтрак. Начало дня очень важно, постарайтесь не опаздывать.

2. Утром и вечером воспитатель помогает раздеваться только тем детям, которых привез водитель детского сада, всех остальных переодевают родители.

3. Родители (или лица их заменяющие)сдают ребенка из рук в руки воспитателю.

4. Состояние и здоровье ребенка определяет врач-педиатр. Убедительная просьба быть предельно корректными с воспитателями и врачом.  Поверьте — нет никакой нашей заинтересованности отправлять домой здорового ребенка.

5. После болезни ребенка необходимо предоставить справку от врача о состоянии малыша. Иногда нужную справку для родителей не составляет труда взять «по знакомству», мы знаем об этом, и пусть  вас не обижает, если мы попросим вас подойти к нашему врачу-педиатру на дополнительной осмотр.

6. К сожалению, исполнить просьбу родителя «пофотографировать» ребенка в течение дня практически невозможно (свободных рук и времени нет). Но все важные моменты и события размещаются на нашем сайте и в группе в контакте  https://vk.com/club137964670

7. Не забывайте, что «Мостик Детской Мечты»— платное учреждение. Оплату необходимо вносить в установленные сроки (с 25 по 31 число). Наши банковские реквизиты размещены на сайте.