Напишите отзыв о нас

Отменить

Оставьте свой отзыв о нас!

Средний рейтинг:
 21 отзывов
от Ирина в Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада"Мостик детской мечты" за проведение праздника осени!! Праздник получился очень душевным,красивым и местами очень весёлый)) отдельное спасибо Елене Николаевне за ваше терпение и труд!! Мы вас любим

от Маргарита в Отзывы

Хочу выразить благодарность за такой садик 👏 замечательные и внимательные воспитатели 🤩 наш Женя любит Яну Александровну и Евгению как вторых мам 😍 спасибо Ирине Сергеевне за её неуемную энергию и организацию праздников 🎉😎 вчера у самых маленьких деток проходил утренник на тему Осени🍁🍄🍂 - это было так мило с одной стороны, девочек нарядили в костюмчики, а мальчишек - в кепкочки, детки так старались танцевать и петь 👏 а ведь большинству из них чуть больше 2 лет 😉 меня умилило их выступление 😍 особенно номер, где мальчики и девочки кружатся в танце 💃🏼🕺 ещё раз огромное спасибо за организацию праздников 👍 и воспитания детей (пока родители работают) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

от Марина в Отзывы

Хочу выразить свою благодарность садику «Мостик детской мечты» Нашему сыночку Лёве, чуть больше двух лет и мы очень переживали перед тем , как отдать ребёнка в сад! Долго искали подходящие варианты. Встречались разные , пусть дешевле , но , как я считаю недостаточно надежные. То площадки нет для прогулок, то детей очень много в группе и т.д. В общем нашли самый лучший вариант и не стали долго думать. Сынок у нас один , хочется дать ему самое лучшее! Не смотря на то, что приходится ребёнка возить в садик . В общем все по порядку - Воспитатели на высшем уровне , няня Женя самая добрая и внимательная к деткам. Отношение к детям чувствуется с первых дней и ев протяжении всего времени. ( мы ходим с июля месяца). Ребёнок стал лучше кушать, приучаться к горшку, развиваться в месте с детками! Педиатр Юлия нас всегда встречает с утра ( проверяет горлышко и смотрит на самочувствие деток ) всегда подскажет и «подлечит» деток, если это необходимо. В общем мы ещё ни разу не были на больничном, как в многих садах. Яна Александровна немного строгая, но это то , что нужно деткам! Они ее очень любят! Главное наш ребёнок доволен! Спасибо большое всему персоналу садика за тепло, заботу и любовь к нашем деткам! Спасибо большое директору Ирине Сергеевне! Побольше бы таких садиков! С Днём Рождения, любимый садик! Желаю процветания в вашем не легком, но благородном деле!

от Александр в Отзывы

Недавно прошел праздник Дня защиты детей. Очень понравилось. Дети участвовали в представлении и конкурсах, была анимация. Нам очень нравится садик, чувствуется, что с ребенком занимаются. Сам бы в такой ходил)))

от Катерина Баохина в Отзывы

Трогательный праздник! Хоть и не моя дочь выпускалась, но слезы были в глазах😌. Спасибо, вы с детьми сделали отличный праздник! А для нас он был ещё и самым первым в жизни💗💐

от Елена Петухова в Отзывы

28.04.18 в садике "Мостик Детской Мечты" прошел праздник, посвященный Дню Победы. Хотела бы выразить огромную благодарность руководству садика и воспитателям за прекрасную организацию этого мероприятия. Это был не просто праздник, а настоящий элемент патриотического воспитания, глядя на наших детей в военной форме, исполняющих военные песни и танцующих с белыми птицами в руках хотелось плакать, потому что тронуло до глубины души. Мой ребенок после проведения праздника глубоко заинтересовался этой темой и до сих пор задает вопросы о той войне. Мне кажется, только так можно передать нашим детям память о тех страшных событиях и воспитать их так, чтобы они точно знали, что это не должно повториться. Огромное спасибо!!! Мама Егора Петухова, старшая группа

от Светлана в Отзывы

Какой самый большой показатель отличной и слаженной работы детского сада - эмоции ребенка! Каждый день, отводя ребенка в сад, могу сказать, что на работу я еду со спокойной душой, а с работы - в полном ожидании увидеть счастливые и довольные глаза ребенка! Когда мы пришли в садик (1г.3м.) нам сказали, что концепция сада -забрать ребенка из сада и ни о чем больше не думать, а просто обниматься и целоваться. И нас не обманули! Хочу сказать огромное спасибо за такое внимание к малышам, за оперативность решения всех возникающих вопросов и просто за душевность!

от Екатерина в Отзывы

На днях прошел очередной праздник - приуроченный ко Дню Великой Победы. Он и растрогал до слез, и посмеяться дал вволю. Так здорово наблюдать, как развиваются дети. Спасибо воспитателям и всем сотрудникам детского сада за этот праздник, за воспитание важных ценностей. Мама Василисы, средняя группа.

от Светлана в Отзывы

Добрый день!!! Не могу ни сказать в очередной раз Большое Спасибо нашему садику "Мостик детской мечты"! На днях прошел праздник приуроченный ко Дню Победы, нам очень понравился!!! Яркое и хорошо организованное мероприятие. Надо сказать, что подобные праздники проводятся регулярно, на которые приглашают родителей! Всегда с нетерпением ждем) так приятно наблюдать как детки прогрессируют. Раз за разом выступают все лучше и лучше. Сценарии все сложнее и ярче, детки справляются, проявляют свои таланты и с удовольствием участвуют, учатся выступать перед аудиторией. Наши воспитатели с душой организовывают такие праздники, очень переживают, дают возможность каждому ребенку проявить себя. Для нашей дочки это всегда событие, она готовится, а потом очень гордится своими выступлениями))

Спасибо большое за яркие впечатления!!!!

Светлана - мама Арины

от Антон в Отзывы

Ходим в сад с осени 2017 года, когда ребенку было чуть больше 2.5 лет. Сначала ходили полдня, затем пошли на полный. Адаптировался достаточно быстро.

Все очень нравится. Сын с удовольствием ходит, по утрам выходных грустит, что садик не работает )

Всей семьей были шокированы, когда ребенок сосчитал до 12 по-английски, хотя мы с ним только по-русски учим, да и то до десяти 🙂

Page 1 of 3:

»