Современный ритм жизни вынуждает родителей проводить все больше времени на работе и в делах. При этом все хотят, чтобы их малыши получали необходимое внимание и заботу, и детишки могли развиваться под чутким присмотром профессиональных воспитателей. Именно поэтому всё больше родителей отдают предпочтение частным детским садам.

Наш детский сад стремится удовлетворить самые важные запросы заботливых мам и пап, которые хотят быть спокойными за своего ребенка в то время, пока они заняты.

Детский сад расположен на собственной охраняемой территории в экологически чистом районе Подмосковья. На сегодняшний день мы заслужили известность и популярность у жителей близлежащих районов. Прежде всего, родителей привлекают несколько факторов: небольшие группы, в которых к каждому ребенку воспитатели находят индивидуальный подход, ежедневное развитие ребенка, которое проходит в игровой форме по разным направлениям в соответствии с пожеланиями родителей, а также игры и общение на английском языке.

Особое внимание уделяется питанию малышей: наш диетолог разработал сбалансированное меню, благодаря которому дети получают все необходимые микроэлементы для полноценного развития из вкусных и здоровых блюд.

Для контроля и порядка в помещении детского сада ведется запись видеонаблюдения.

Для того, чтобы родители были спокойны за здоровье детей во время нахождения в детском саду, мы пригласили к сотрудничеству врача-педиатра. Он регулярно проводит осмотр малышей и готов оказать квалифицированную медицинскую помощь в любой момент. Также при необходимости с детьми работает логопед, который ставит звуки и исправляет дефекты речи. Таким образом, в нашем детском саду вы получаете комплекс медицинских услуг, которые входят в стоимость.

Еще один важный для многих родителей момент: в помещении нашего детского сада работают дезары и происходит ежедневное кварцевание и проветривание, таким образом, достигается снижение заболеваемости среди детей.

На территории детского сада есть бассейн, пробы воды из которого регулярно проходят проверку, а с детьми занимаются плаванием два детских тренера из Олимпийского резерва. Помимо плавания мы предлагаем укреплять здоровье детей под наблюдением тренера по каратэ – эти навыки будут полезны и мальчикам, и девочкам.

Все детки любят танцевать и наши не исключение – мы проводим занятия танцами вместе с хореографом. И конечно же, помимо ежедневных прогулок на свежем воздухе, раз в месяц мы предлагаем детишкам развлечения на любой вкус: выездной детский театр, анимационное шоу,  катание на лошадях, оленях и пони, поход в контактный зоопарк и т.д.

Наш детский сад предлагает всестороннее развитие ребенка. Вы экономите время и  средства на посещение развивающих центров, при этом уверены, что ваш малыш окружен теплом и заботой воспитателей, весело и интересно проводит время со сверстниками.

В нашем саду обучаются дети из Прима Парк, Остафьево, Знамя Октября (Родники), Щербинке, Ерино, Бутово и Подольска.