Чипилина
Яна Александровна

Воспитатель младшей группы
Очень добросовестная и интересная личность. Обладающая редким даром-научить самостоятельности самых маленьких детишек.

Никонова
Ирина Сергеевна

Директор
Замечательный руководитель. Ответственный, добрый человек, умеющий добиваться своих целей мягкостью и терпением.

Строителева
Светлана Викторовна

Музыкальный руководитель
Творческий и очень добрый человек. Музыкальный руководитель, которого обожают и дети и взрослые.

Ефремова
Елена Николаевна

Воспитатель старшей группы
Добрая , но в меру строгая. Учит детей ответственности, усидчивости, дисциплине, что бы ребятам было легко и комфортно пойти в школу.

Симачева
Оксана Анатольевна

Воспитатель младшей группы
Позитивная и улыбчивая, знает как сделать самые изысканные поделки с детьми, на утреннике примерит любую роль и порадует деток актёрским мастерством.

Горшкова
Елена Ивановна

Помощник воспитателя
Милая, добрая, ласковая, для каждого малыша у неё найдётся тёплые слова, всем поможет, всем подскажет, окружит ребят заботой.

Семенова
Евгения Александровна

Помощник воспитателя
Наша «палочка выручалочка». Большая чистюля. Человек – «вечный двигатель».
Рожкова
Милена Васильевна

Тренер по плаванию
Тренер по плаванию с большим опытом работы с самыми маленькими ребятами. Точно знает как сделать занятие радостным и полезным.
Мартынова
Светлана Анатольевна

Тренер по плаванию
Терпелива, требовательна, и очень заботлива. Вместе с ней не страшны никакие глубины.

Антонникова
Елена Алексеевна

Преподаватель английского языка
Закончила МГУ им М.В.Ломоносова в 2007г. Опыт работы более 7 лет.
Мамедова
Галина Викторовна

Повар
Самый детский повар. Приготовит вкусно и разнообразно, побалует деток выпечкой и запеканками, своими блюдами разбудит аппетит, даже у самого-самого нехочухи.
Юрикова
Галина Константиновна

Повар
Готовит так, чтобы блюдо было и вкусное, и интересное, и полезное!

Майорова
Жанна Петровна

Хореограф
Точно знает как привить Любовь к танцу у малышей! Терпеливый и опытный хореограф, лёгкий нрав и большое открытое сердце.
Терещенко
Вячеслав Владимирович

Тренер по каратэ
Специалист по физической культуре и спорту.
Диплом с отличием “Российский государственный университет физической культуры,спорта и туризма". Стаж работы 9 лет.
Чернова
Екатерина Геннадьевна

Логопед
Её любят не только дети, но и родители - потому что её работа неизменно приносит прекрасные результаты!
Доктор есть в саду чудесный – Не боимся мы с ним встреч. Лечит он, что интересно, Лишь неправильную речь. Звуки сложные чеканить Научилась детвора – Звонко крикнем, без изъяна, Логопеду мы – УРА!

Плакатина
Ульяна Борисовна

Врач
Доктор есть в саду чудесный – Не боимся мы с ним встреч.
Попова
Ирина Валерьевна

Помощник воспитателя
Добрый, чуткий и внимательный, как мама!