Чипилина
Яна Александровна

Воспитатель младшей группы
Очень добросовестная и интересная личность. Обладающая редким даром-научить самостоятельности самых маленьких детишек.

Никонова
Ирина Сергеевна

Директор
Замечательный руководитель. Ответственный, добрый человек, умеющий добиваться своих целей мягкостью и терпением.

Строителева
Светлана Викторовна

Воспитатель средней группы
Творческий и очень добрый человек. Воспитатель, которого обожают и дети и взрослые.

Ефремова
Елена Николаевна

Воспитатель старшей группы
Добрая , но в меру строгая. Учит детей ответственности, усидчивости, дисциплине, что бы ребятам было легко и комфортно пойти в школу.

Симачева
Оксана Анатольевна

Воспитатель младшей группы
Позитивная и улыбчивая, знает как сделать самые изысканные поделки с детьми, на утреннике примерит любую роль и порадует деток актёрским мастерством.

Горшкова
Елена Ивановна

Помощник воспитателя
Милая, добрая, ласковая, для каждого малыша у неё найдётся тёплые слова, всем поможет, всем подскажет, окружит ребят заботой.

Акулова
Майя Анатольевна

Воспитатель
Спокойная и терпеливая, окружает ребят теплом и добротой, позитивная, открытая, и очень трудолюбивая, всегда готовая делиться своими умениями с детьми!
Бирюкова
Светлана Юрьевна

Помощник воспитателя
Неиссякаемый источник энергии, который озаряет своей улыбкой весь детский сад. Готова трудится с утра до ночи, что бы создать комфорт и уют нашим деткам.

Семенова
Евгения Александровна

Помощник воспитателя
Наша «палочка выручалочка». Большая чистюля. Человек – «вечный двигатель».
Рожкова
Милена Васильевна

Тренер по плаванию
Тренер по плаванию с большим опытом работы с самыми маленькими ребятами. Точно знает как сделать занятие радостным и полезным.
Мартынова
Светлана Анатольевна

Тренер по плаванию
Терпелива, требовательна, и очень заботлива. Вместе с ней не страшны никакие глубины.

Басова
Анастасия Александровна

Логопед
Молодой и талантливый преподаватель. Мягкая внешне, но с сильным характером.
Мамедова
Галина Викторовна

Повар
Самый детский повар. Приготовит вкусно и разнообразно, побалует деток выпечкой и запеканками, своими блюдами разбудит аппетит, даже у самого-самого нехочухи.

Майорова
Жанна Петровна

Хореограф
Точно знает как привить Любовь к танцу у малышей! Терпеливый и опытный хореограф, лёгкий нрав и большое открытое сердце.
Терещенко
Вячеслав Владимирович

Тренер по каратэ.
Специалист по физической культуре и спорту.
Диплом с отличием “Российский государственный университет физической культуры,спорта и туризма". Стаж работы 9 лет.
Петрашевич
Евгения Андреевна

Преподаватель английского языка
Большая умница! Талантливый педагог с безграничным терпением.