Татьяна, учредитель детского сада "Мостик детской мечты", мать троих детей:

Я открыла детский сад совсем недавно – в конце 2016 года. Когда у меня родился третий ребенок, мы с мужем уже переехали в Подмосковье. Я начала изучать детские сады в округе, но ни один из них не отвечал моим требованиям. И главное, поскольку у моего ребенка проявилась аллергия на некоторые продукты, ни один из детских садов в нашем районе не предлагал отдельный диетический план питания для нашего малыша. Посоветовавшись с мужем и получив его поддержку, я решила создать свой идеальный детский сад.

В первую очередь нашла подходящее помещение на охраняемой территории коттеджного посёлка и оборудовала это детское царство с учетом техники безопасности. К подбору персонала я отнеслась особенно серьезно, ведь это не просто воспитатели, а люди, которым я должна была доверить и своего ребенка.

Важным для меня было найти врача-педиатра, а не медсестру, как во многих других детских садах. Ведь именно врач внимательно следит за здоровьем детишек и всегда готов оперативно оказать им квалифицированную помощь.

Все мы знаем, что часто в раннем возрасте у детей возникают проблемы с речью, поэтому важно их решить как можно раньше. Именно поэтому я пригласила в нашу команду логопеда, который занимается с детишками и ставит звуки, вовремя исправляя дефекты речи.

Наша семья ведет здоровый и активный образ жизни, поэтому нам с мужем хотелось, чтобы сын с детства учился плавать, укреплял здоровье и силу. Уверена, что и другие родители хотят здоровых и активных детишек, а значит услуга по водным занятиям будет востребована.

Как я уже упоминала, поскольку мой сын аллергик, мы с большим вниманием относимся к качеству продуктов, из которых детям готовят еду.

Мне хотелось объединить в своем идеальном детском саду важные для развития ребенка занятия, ведь намного удобнее получать все их в одном месте в комфортной для малыша атмосфере, чем возить его с места на место и терять время в бесконечных пробках.

Мне нравится создавать свой идеальный детский сад и я с удовольствием погрузилась в новое для себя дело. Меня очень радует, что к нам в детский сад начало приходить всё больше и больше детей.

Ждем вас в гостивсем новичкам мы предлагаем один бесплатный пробный день. Ваш ребенок обязательно захочет вернуться к нам еще. И сделать ему такой подарок – в ваших силах.