Дорогие друзья, нам очень часто задают вопросы и на некоторые из них хотим ответить здесь 🤗

Сколько детей в группах? - Все наши группы рассчитаны на пребывание 12 детей.

С какого возраста вы принимаете детей? - Мы принимаем деток с 1,5 лет, если вам ещё нет полутора лет, но вы уже готовы прийти в сад-позвоните, мы обязательно найдём решение.

Дети разного возраста находятся в одной группе? - НЕТ, в нашем саду все дети разделены по группам в соответсвии с возрастом, ребёнок попадает в окружение сверстников.

Где гуляют дети? - В нашем саду предусмотрена своя отгороженная территория, которая разделена на 3 игровые площадки, оборудованные современным игровым оборудованием.

Как оборудованы спальни и игровые? - В нашем саду у каждой группы своя игровая и своя отдельная спальня, у нас нет выдвижных, двух/трёхъярусных кроватей, у каждого ребёнка своё полноценное спальное место.

Есть ли в саду медицинский работник? - ДА! В нашем саду ежедневно работает врач-педиатр, каждое день ведётся утренний приём детей врачом.

Как организовано питание? - В нашем саду оборудован полноценный кухонный блок, весь рацион для ребят готовится профессиональным поваром ежедневно, меню составляется диет-сестрой, с соблюдением стандартов детского питания.

Время работы садика? - Наш сад работает круглогодично, с понедельника по пятницу с 8-00 до 19-30.

Если у вас есть вопросы - позвоните нам по телефону 8-985-083-10-83 и мы обязательно на них ответим! Так же ждём ваших ребят на бесплатный пробный день 🤗

детский сад с бассейном